Нетбук Acer Aspire one D270, как подключить WiFi ?

Сергей Андреев Ученик (57), на голосовании 10 лет назад
У меня на нетбуке стоит ОС Windows 7 x86, не могу подключить к wifi.
Зашел на официальный сайт Acer и скачал драйвер Wireless LAN, установил и все равно пишет что не найдено не одного сетевого адаптера, хотя мне нужна wifi сеть.
До этого на нетбуке стояла ОС Windows 8.1 и она при установке сразу подключила мне WiFi, я убрал 8.1 т. к. многие нужные мне приложения не запускаются из за маленького разрешения экрана.
В общем как настроить wifi ?
Голосование за лучший ответ
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (104047) 10 лет назад
Значит под вин 7 для него нет драйвера вай фай
Сергей АндреевУченик (57) 10 лет назад
Это же бред
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (104047) Почему) щас полно буков на вин 8 для которых нет драйверов под вин7
Nert Оракул (94612) 10 лет назад
Включи адаптер на клавиатуре, или в диспетчере устройств
Эдуард Пахвей Ученик (161) 8 лет назад
Юзай - driverplus.ru
Источник: driverplus.ru
Роман Прозатетов Ученик (160) 8 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru