УДО С НАДЗОРОМ

Алина Рагузина Ученик (194), на голосовании 9 лет назад
Вышел по УДО с надзором. Сказали что нужно носить браслет и жить по прописке. Там где я прописан там нет условий для жилья. Этот до заброшенный. Там где живет моя семья у меня есть уже работа, жилье. ЧТО ДЕЛАТЬ? Если я не буду жить по прописке это будет нарушением
Голосование за лучший ответ
************ Искусственный Интеллект (203284) 9 лет назад
зарегистрироваться в местном отделе УИН по месту жительства надо
Алина РагузинаУченик (194) 9 лет назад
Они сказали что не возьмут его здесь. И то что он уже приехал к родителям это уже нарушение. а если говорят отказываешься едь обратно в тюрьму. Ему там где на улице жить что ли?
Андрей Ларионов Ученик (140) 9 лет назад
с заявлением обратиться в суд об отмене адм. надзора или о частичной отмене установленных судом ограничений