Я, на пенсии, моя пенсия 5.600 являюсь супругой в/служ. погибших при исполнении обяз. в/службы.

Лидия Сергей Ученик (97), закрыт 9 лет назад
Является ли моя пенсия социальной и какие льготы мне положены?
Лучший ответ
соловьева александра Просветленный (25756) 9 лет назад
Вы не указали ни какую вы пенсию получаете (по старости или по потери кормильца) , ни от какого ведомства. А вообще то у вас в пенсионном удостоверении должен быть указан вид пенсии и закон по которому её назначили
Остальные ответы
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 9 лет назад
Сформулируйте правильно свой вопрос и отправьте вот сюда:

http://pravoved.ru/https://pravoved.ru/
Аленка Просветленный (38748) 9 лет назад
Сходите в пенсионный фонд и уточните могут ли Вам сделать добавку к пенсии. У Вас вопрос просто набор слов
Инга Искусственный Интеллект (291095) 9 лет назад
Какая у вас пенсия, написано в вашем пенсионном удостоверении. Если муж погиб в зоне боевых действий, то у вас должны быть льготы ветерана, полагавшиеся ему. Если их не получает, скажем, его мать. Платят кому-то одному.