Что делатт если случайно удалил жеский диск

- Знаток (305), на голосовании 9 лет назад
Такая проблема: у меня стоит 2 модуля оперативной памяти по 2 гига, получилось так, что я, при переустановки винды, случайно удалила раздел d: , теперь не получается его восстановить (файлы мне не нужны). И вместо 4 гигов у меня только 2, хотя я всю память установила на диск c:
Голосование за лучший ответ
Krab Bark Искусственный Интеллект (285001) 9 лет назад
В Управлении дисками создать раздел, если его нет, а после этого отформатировать этот раздел.
И разделы на диске не имеют отношения к объему оперативной памяти.
В К Мыслитель (7245) 9 лет назад
Если чисто виндой не получается, поставь, Acronis Disk Director...