правильно если женщина очень много меня поправляет? хочу узнать

Бетмэн Ученик (147), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
I Wanna fly Мыслитель (7124) 9 лет назад
Рот у нее просто сильно свободный.
Остальные ответы
КоПИМ Гуру (3114) 9 лет назад
Как именно поправляет? По делу- тогда не говорить много того, где она Вас поправляла бы.
Филипыч Оракул (64400) 9 лет назад
если кг на 20 за неделю поправляет это правильно
Шая Дали Ученик (164) 9 лет назад
смотря в каком контексте. Но в любом случае она желает вам добра, иначе бы не тратила на это время
Solnce Мыслитель (8320) 9 лет назад
В чем именно поправляет? Не думаю, что это правильно., по отношению к мужчине.
галина житлова Мастер (1255) 9 лет назад
нет не правильно если любишь то любишь такого какой есть