Ребят, подскажите кросовки какие лучше брать: Skechers On The Go Court или Skechers Go Run 2 Supreme?

Кроссовки мужские Skechers Go Run 2 Supreme

http://www.sportmaster.ru/catalog/sportivnaya_obuv/muzhskaya_obuv/beg/1367360/

Кроссовки мужские Skechers On The Go Court
http://www.sportmaster.ru/catalog/sportivnaya_obuv/muzhskaya_obuv/sportivnyy_stil/1591154/

Сегодня довелось в живут примерить и походить, по удобству ну очень удобная подошва у Skechers On The Go Court, и лёгкие 187 грамм!

а вот у Skechers Go Run 2 Supreme ещё легче, материал верха прочнее, но подошва мне не очень понравилась по удобсву почему-то...

Появилась возможность реализовать бонусные рубли... хочу взять, хорошие ли они. не порвуться ли на вторйо день, кто что посоветует? Брать не брать?

Много ходить, редко бегать... как-то так.

Дополнен

КАКИЕ БРАТЬ СОВЕТУЕТЕ!?

Дополнен

Вот эти с крестами удобные очень а те что выше мне кажеться гораздо круче и прочнее!!

Эти гибриды - фуфло, причём, обе пары по приличной цене!
Для ходьбы нужно приобретать беговую обувь, где жёстко фиксируется задняя часть стопы (жёсткий задник), подойдут и марафонки, но, всё это будет стоить от 4 до 7 тысяч, если не очень дорого.
Можно купить облегчённые модели под фирму в Ценопаде до 900 рублей и очень даже неплохие. Я сам купил такого плана за 650 рублей год назад.

бери кеды, я свои носил 2 года пока малы не стали, и даже не порвались!