Объясните мне конец фильма "Логово зверя"...я не понял Чей был призрак в конце и зачем он убил того парня ..

Николай Моисеев Мудрец (13130), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Anna Ignatewa Знаток (333) 9 лет назад
Видимо она (призрак), убила мальчишку из ярости, что он мешал Саманте найти её тело, спрятанное под полов в той коморке!
Остальные ответы
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166165) 9 лет назад
Спойлеры =)

Призрак принадлежал любовнице Фрэнка (мистера Морелло). Она была его соседкой и пациенткой.
Она же родила от него дочь Саманту.
Потом жена Фрэнка узнала об измене и убила любовницу. Фрэнк видит убийство, но ничего не предпринимает.