Может кто-нибудь знает, как поставить таймер на дверь? (полное описания вопроса внутри).

Numb Просветленный (26923), закрыт 9 лет назад
Видело электромагнитные замки... Но как к этому электромагнитному замку подсоединить таймер? то-есть, когда время на таймере истечет, то дверь закроется и открыть ее без ключа невозможно.
Дополнен 9 лет назад
искал инструкцию в гугле. Ничего не нашел.
Дополнен 9 лет назад
Извиняюсь за точный вопрос. Именно не дверь закроется, а замок закроет дверь после того, как время истечет на таймере.
Дополнен 9 лет назад
за неточный вопрос*
Лучший ответ
Вероятно, справа - ты Оракул (69199) 9 лет назад
Существуют замки, открывающиеся по расписанию, может тебе их надо?
https://en.wikipedia.org/wiki/Time_lock
Остальные ответы
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65589) 9 лет назад
а если дверь не плотно прилегла, кто доводить будет, и как она закроется?
NumbПросветленный (26923) 9 лет назад
Дверь закрыта плотно. Просто интересно, как подключить таймер к электромагнитному замку, чтоб когда время на таймере истечет, то замок закроется. И открыть замок уже можно будет с помощи ключа...
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65589) а каким способом она закрывается?
kelvin phitrow Гуру (3595) 9 лет назад
ставятся контроллеры для таких замков.
Там для открывания используются Toch-memory
или считыватели Proximy карт.
В контроллере уже прописано время отпускания магнитного замка
как правило это 4-5 секунд.
NumbПросветленный (26923) 9 лет назад
Можно и на несколько часов установить таймер.
kelvin phitrow Гуру (3595) а для этого нужно дополнительно таймер прилепить, есть такие.. например такой Реле времени ВЛ-60Е/ВЛ-6 24/110/220В 0,1с-30ч - до 30 часов
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (141269) 9 лет назад
либо у фигни зомка (ламель? задвижка?) есть пружина, закрывающая его и доводчик