Ноутбук вторые сутки грузит обнавления, потом черный экран и опять по новой грузит обнавления. Что с ним может быть?

Настюлька Мастер (1487), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Rkol Оракул (53670) 9 лет назад
Зайти в безопасный режим и сделать отмену установки обновлений. при необходимости в этом же режиме сделать восстановление системы
НастюлькаМастер (1487) 9 лет назад
Спасибо за ответ, но я не магу зайти т. к он не входит в систему просто гонит обнавьения.
Rkol Оракул (53670) Для входа в безопасный режим ненужен вход в систему
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189484) 9 лет назад
Заходим в безопасном режиме - отключаем обновления - в настройках - загружать обновления но решения об установке принимаются мной - устанавливаем по одному - находим то из - за которого система начинает сбоить - удаляем....
Diana Искусственный Интеллект (111304) 9 лет назад
небось еще и вирус каспера установлен