Положительный тест, но три дня была мазня - словно дни прошли в мини-формате. Ничего не болит. Что такое?

Олеся Бугрова Знаток (433), закрыт 9 лет назад
Три теста и все положительные, планировали и все должно быть нормально. Но в день предполагаемых критических дней немного пошла мазня, ничего не болело, не кололо, не тянуло. Вот словно дни прошли (как будто организм еще не в курсе) и все прекратилось. Что такое может быть?
Лучший ответ
doctorparacels Оракул (83882) 9 лет назад
Беременность. Гинеколог.
Олеся БугроваЗнаток (433) 9 лет назад
коротко, но ясно) мой гинеколог сказал - приходи на 5 день задержки, а сейчас лежи и смотри телевизор, не напрягайся и т. д. - так бывает)) ага, а страшно-то как - жуть!!
doctorparacels Оракул (83882) А чего страшно то. У некоторых женщин выделения типа месячных сохраняются на протяжении все беременности. Редко, но бывает. А к страху привыкайте. То ли еще будет, когда ребенок родится!
Остальные ответы
Симка Просветленный (22418) 9 лет назад
беременность (была угроза срыва)
Олеся БугроваЗнаток (433) 9 лет назад
то есть, если до сих пор не произошло страшное, все уже успокоилось и в норму пришло?
Симка Просветленный (22418) сейчас, думаю, в норме
lisa Оракул (68070) 9 лет назад
Ещё бывает омывание плода, если тест положительный, то я вас от души поздравляю!
Олеся БугроваЗнаток (433) 9 лет назад
Спасибо! Верю, что все хорошо)