Нравятся ли вам парни с тоннелями в ушах? Что бы вы подумали, увидев такого на улице?

Жуть страшная.

Парень как парень. Что в тоннелях такого особенного...

Тоннели люблю и сама ношу) А "что подумаю"-не от тоннелей зависит, а от их обладателя)) Красивому мужику с тоннелями круто будет, стремный станет еще непригляднее.

Многие факторы решают. Например, внешность, телосложение, общий стиль.
Подкачанный парень с огромными тоннелями, татуировками и креативной стрижкой в берлинском магазине смотрелся очень органично.

смотря какая внешность, и какой размер тунелей