Врачи не могут ничего сказать! Не врач общего профиля, ни дерматилог.

Аннушка Ученик (145), на голосовании 9 лет назад
У моего мужа была температура 2-3дня 38-39 и ее очень тяжело было сбить. Сбивали аспирином лежал под одеялом и сильно потел. На 3-4 день вылезли водянистые прыщики или просто красные пятна которые потом переходили в водянистые прыщики. Пошли в самую лучшую у нас платную клинику. Были подозрения на ветрянку. Сдали анализы, ветрянка не подтвердилась. Был широкий спектр анализов - все в норме. Врач развел руками. Сказал ну фукарцином помажтье. Помазали. Неделю они заживали. Полопались и стали как болячки с корочкой и стали заживать. Через неделю пошли вписываться, зашли еще к дерматологу, а на больничном были у врача общего профиля, дерматолог осмотрела нас, пошла посовещались к врачу у которого мы были на больничном. Сказала это у детей такое бывает на простуду так кожа реагирует. Но как лечить так ничего и не сказали. Вообщем у мужа все прошло. Теперь у меня начинается тоже самое. В субботу проснулась с дикой ломкой в теле. И с очень сильной пульсирующей болью в голове. Спала 2 дня как убитая. Температура 38-39 тяжело сбить. Аспирин на пару часов помогает. Еще пью циклоферон. И вот начинают появляться только только эти прыщики. К какому врачу идти? От чего лечиться? Если в лучшей нашей клиники развели руками.
Голосование за лучший ответ
Ирэн Мудрец (15375) 9 лет назад
если врачи не могут диагноз поставить, то тут заочно и тем более, проблема ещё в том, что вы видимо поздновато сделали анализы т. е после приёма уже лекарств, но по всему у вас вирусное заболевание и нужен карантин т. к уже и вы заболели, примите все меры предосторожности, и на ветрянку, и на краснуху похоже, а может и ещё что,,,
Ketty Гуру (3680) 9 лет назад
очень похоже на ветрянку. может быть анализ плохо сделали?