Трушный спорт

Можно ли отбить почки, если бить по заднице?

Известно, что при падении на жопу почки отбиваются 100%. А если это не падение а удар? Будут ли почки отбиваться?

Теоретически... Почки поддерживаются в одном положении при помощи соединительной ткани. При сильном ударе может быть их травмирование или разрыв (соединительной ткани). Но при сильном падении на задницу высока вероятность компрессионного перелома позвоночника с сопуствующим ущемлением спин. нарва. Это может давать сильную боль как раз в том месте, где расположены почки. Вероятно поэтому эту боль связывают с повреждением почек.
Но сами почки достаточно трудно повредить.

так можно и голову повредить т. е шейные позвонки

Теоретически можно почки находятся сзади выше ягодиц

при падении на жопу может повредица позвоночник, но не почки

нет