ваз 2110 инжектор заглохла искры нет

Ekaterina Naumova Знаток (266), закрыт 11 месяцев назад
Ваз 2110 инжектор 16 кл. 2004 г. Двигатель 2112. Ездили все хорошо было до того как просто провалы были как едешь газа нет. Дальше поехала. Потом совсем заглохла остыла снова завелась и так несколько раз. Провели диагностику поменяли датчик холостого хода, бензонасос, датчик коленвала. Завелась, нагрелась заглохла. Искры нет ПОМОГИТЕ!!!!
Дополнен 9 лет назад
Остывшая работает отлично, искра тоже есть. Только нагревается-90гр
глохнет
Лучший ответ
Look better think twice Просветленный (29742) 9 лет назад
ну чо, зажигалку тебе дать чтоли
Остальные ответы
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (63000) 9 лет назад
)) Если нет искры, то наверное надо смотреть катушки...
Sergey Мудрец (11359) 9 лет назад
Бак не сухой? Посмотреть, может нет давления в топливопроводе, это или фильтр или сеточка или сам насос. Сбросте давление на рампе, может помочь если воздух попал.
murzik99rusИскусственный Интеллект (490389) 9 лет назад
Это поможет появиться искре?