Лампы для черепах

Малина Ученик (119), закрыт 8 лет назад
Можно ли красноухим черепашкам вкрутить обычную УФ лампу Camelion....временно.... Возможности пока нет купить Repti Glo((
Дополнен 9 лет назад
Для черепахи вреден этот свет??
Лучший ответ
Андрей Жар Профи (782) 9 лет назад
а зачем им уф лампа? у меня 2 года живут черипахи без уф и здоровы растут быстро в аквасе только фильтр и обогреватель и лампочка на 25 вт простая )
Остальные ответы
Алекс Высший разум (427250) 9 лет назад
Вкрутить можно, только толку не будет. Откуда там УФ?
МалинаУченик (119) 9 лет назад
Это ультрафиолетовая лампа
Алекс Высший разум (427250) Странно. Посмотрел номенклатуру "Лампы Camelion", УФ там нет. Уверены - вкручивайте. Почему бы и не вкрутить? Вреда не будет.
Julia Golovina Мыслитель (6934) 9 лет назад
Не надо. Мало ли что... Я бы не рискнула...
МалинаУченик (119) 9 лет назад
Пожалуй и я не буду рисковать...
Пашка ПотеряхинУченик (77) 7 лет назад
Обычная лампочка уф что в зоо магазине что обычная так же излучает уф просто она помощней чем уф в зоо магазине нужно ставить просто повыше от рептилии и все и она не обгорит!!! и также будет насыщаться уф светом !!!:))))