Экранная видео программа (камера)

Андрей Мильков Знаток (292), на голосовании 9 лет назад
Подскажите плиз хорошую прогу, с помощью которой можно отснять видео с экрана монитора, но так чтобы не было логотипов проги. Желательно бесплатную.
Платные также напишите, которые конкретно качественные, но не говно)
Голосование за лучший ответ
Анатолий Архипкин Оракул (55746) 9 лет назад
fast stone
Андрей МильковЗнаток (292) 9 лет назад
она платная?
Андрей МильковЗнаток (292) 9 лет назад
качество очень плохое к сожалению ( но все же спасибо
Анатолий Архипкин Оракул (55746) настройте ее нормально, и качество будет на уровне, но только 30 кадров
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (187989) 9 лет назад
Держи: <Ashampoo Snap 7
Очень удобная программа
Андрей МильковЗнаток (292) 9 лет назад
спасибо, сейчас проверю)
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (187989) Пробуй.