Не морозит холодильник

Андрей Олегович Ученик (183), закрыт 9 лет назад
Возникает такая проблема, зимой холодильник морозит как положено любому холодильнику. А летом уже не первый год холодильник перестает морозить. Фрион не вытекает все нормально.
Лучший ответ
Lucifer Борис Панкратов Просветленный (22326) 9 лет назад
Как будто утечка фреона заметна визуально! Мастера надо вызвать с прибором для проверки утечек. Я с собой в магазин приглашал, когда новый покупал, на новых утечки бывают.
Андрей ОлеговичУченик (183) 9 лет назад
Понимаешь, в том то вся и суть я тоже подумал на фреон но нет все нормально с ним.
Остальные ответы
RAMIL Знаток (279) 9 лет назад
весна и в хлодильнике настала)))
Нехаев Алексей Знаток (261) 9 лет назад
А где эксплуатируется (стоит) холодильник ?
Андрей ОлеговичУченик (183) 9 лет назад
Холодильник стоит на кухне, в коммунальной квартире.
Numb Просветленный (26907) 9 лет назад
Ты сам хоть понял, что написал?

Зимой морозит, а летом нет... Ты случайно не перепутал холодильник с улицей?
Андрей ОлеговичУченик (183) 9 лет назад
Нет не перепутал, так оно и есть что холодильник зимой морозит на пять, а летом перестаёт. Причем с этой ситуацией сталкиваюсь второй раз
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295912) 9 лет назад
,,,Если КУРИТЬ (( БаммБУКъ !☺☺

....то НЕ Хилло МОРОЗИТъ☺☺
Источник: ..Кури его (( ЛЕТОМ.м☺☺--Удачи☺
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65561) 9 лет назад
отодвинь от стенки, убери с солнечной стороны, давно размораживал ли, частичная утечка фреона, резинка на двери, проблемма с капиляром, термостатом и т. д
Андрей ОлеговичУченик (183) 9 лет назад
Холодильник не требует разморозки, фреон не вытекает вообще, с резинками не думаю что проблема какая то так как холодльнику всего год с момента покупки
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65561) любой холодильник требует полной ручной разморозки; а то что не требует как пишут и говорят -это маркетинговый ход, маркетологов, для продажи