Купил новый телефон Runbo х1 и не могу настроить рацию. Кто сталкивался?
У меня есть рация Моторола Т80 Extreme. Там по умолчанию стоят настройки, например 446.01875 А в телефоне позволяется ввести только 446.0187 т. е без одной цифры 5.
Телефон принимает сигнал, а вот говорить не получается. Я нажимаю кнопку PTT, лампочка на телефоне загорается и даже на рации мигает символ, что кто то пробивается. Но звука нет.
не совпадает значит нет