✔ У/тр/о́/и/л/и – приставка/корень/суффикс/суффикс/окончание; основа слова – утрои- (в основу не входят окончание и формообразующий суффикс -Л-);
✔ тр/е/уго́ль/ник/ – корень/соединительная гласная/корень/суффикс/нулевое окончание; основа слова – треугольник-;
✔ восьм/и/деся́т/ый – корень/интерфикс/корень/окончание; основа слова – восьмидесят-;
✔ раз/дв/о/е́ни/е – приставка/корень/суффикс/суффикс -ЕНИЙ/окончание; запись [й/э] показывает, что последняя буква Е обозначает два звука, первый из которых заканчивает основу, в частности суффикс, а второй является окончанием; основа слова – раздвоений-.
На скриншоте странички из Морфемно-орфографического словаря (МОС) J = Й.

Вот эти слова: утроили, треугольник, восьмидесятый, раздвоение.