электрика

Стас Ученик (92), на голосовании 9 лет назад
1.6 (98)лансер 9 вагон 2007,машина заглоха по не понятным причинам, далее-схватывал но не заводился, грешил на БН, но он рабочий (проверил), искра есть, думаю что проблема в электрике что идет от БН, КТО ЗНАЕТКУДА ОН ИДЕТ И КАК ЕГО ПРОВЕРИТЬ?
Дополнен 9 лет назад
Нет напряжения +12в на разъёме насоса
Голосование за лучший ответ
vd4735_292 Мудрец (11650) 9 лет назад
Поезжайте -ка лучше к автоэлектрику. Машина - то "зпоха"
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159272) 9 лет назад
подайте 12В пусть жужжжит постоянно и заводите
проверяется манометром давление в топливной рампе, там специальный отвод есть
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (63010) 9 лет назад
Фильтра для начала надо проверить ) Если сетка забита, то топлива не будет.
СтасУченик (92) 9 лет назад
ВСЕ НОВОЕ
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (63010) Тогда замер давления в рампе.
Дирол Мастер (2137) 9 лет назад
с конца рампы открути крышку и надови... если топливо стрельнет нормальное там давление
СтасУченик (92) 9 лет назад
ща попробую, отпишусь
СтасУченик (92) 9 лет назад
проблема в проводке, которая идет от БН, КУДА ОН ИДЕТ???
Диман Мыслитель (6087) 9 лет назад
проверь свечи вдрук уже залил, если нет то точно с бензосистемой проблемы.
СтасУченик (92) 9 лет назад
написал же что все работает, сам насос, свечи искрят, нет сигнала для насоса, знать бы куда идет этот провод