Сколько примерно человек смотрят сериал След?

Мой муж считает, что сериал След это муть, а мне нравится. Сколько людей на моей стороне?

Мне сотрудник прокуратуры рассказывал, что в одном из судов, потерпевший, по уголовному делу, который сам защищал свои интересы довёл судью до истерики, тем, что в ходе процесса неоднократно требовал, чтобы экспертиза была произведена сотрудниками ФЭС!

Достаточно много, ведь этот сериал транслируется по телевизору.

Те кто снимает и снимается в этом мыле и их окружение, наврядли больше

Около 9000