Привет, мой молодой человек учится на военного и не всегда может мне позвонить или написать

,а тут долго так не пишет не звонит и я узнаю, что родным он звонил, своей маме 3 дня вподряд .Узнаю, что он заболел очень сильно и я не понимаю почему он не мог мне позвонить и сказать об этом ?

Не хочет вот и не звонит и не нужно ничего придумывать.

ничто не может помешать писать и звонить.
а может он собрался в "отпуск" на Украину? так может уже и не позвонить.

С какой это стати он "Ваш" "молодой человек"? Вы его приватизировали что ли?

трахает местных девиц

Потому что деды его телефон пропили, вместе с твоим номером.