Как воспользоваться материнским капиталом?

Сергей Гиматов Гуру (3252), на голосовании 9 лет назад
Хотим использовать маткапитал для улучшения жилья. Снести старый дом и построить новый. Собственником дома является моя мама и разрешение на строительство оформленно на нее. В горадминистрации сказали, что не могут вписать меня в разрешении как совместного владельца, но после строительства меня можно сделать совладельцем. Есть ли возможность в данном случае использовать маткапитал?
Голосование за лучший ответ
GQ Мастер (1287) 9 лет назад
очень маленькая, скорее всего нет
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259086) 9 лет назад
только пенсионный даст точный ответ... как уговорите...