как написать объяснительную о не присвоении входящего номера

АО Отраднаярайгаз Ученик (228), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
получив обращение от .
зарегистрировала его в книге входящих документов и передала на исполнения главному инженеру и юрисконсульту. Но отметку о поступлении в виде штампа с указанием номера документа и даты его поступления не поставила потому, что ...вот дальше и не знаю
Голосование за лучший ответ
Кащей Мудрец (15039) 9 лет назад
не присвоил номер по причине безолаберности/ленивости/глупости/рассеянности и т. д.