ПОДСКАЖИТЕ КУДА ПОЕХАТЬ? ТУАПСЕ, СОЧИ, ЛАЗАРЕВСКОЕ. ХОСТА, ЛОО?

В ПРОШЛОМ ГОДУ ОТДЫХАЛА В ЛАЗАРЕВСКОМ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! И ЕЩЕ ПОДСКАЖИТЕ ГОСТИННИЦУ!

мы 4 раза подряд ездили в Лазаревское (рыбачий поселок) море чистое, все рядом, цены умеренные, но на любителя!

Я чисто в Абхазию. Пляжи не то что Сочи... ШИК.... Пицунда. Золотой пляж.... Вау. Совхоз Цитрусовый... Ты таких мест у сочей не найдешь.... И море не в гов не... Гагра. ВАУ....

я бы выбрала Лоо