Кнопка гбо газ/бензин stag2

Wadya095 Профи (664), на голосовании 9 лет назад
Можно поставить кнопку stag2-W инжекторную на карбюратор?
будет работать?
или нужно обязать но stag2-G ?
просто взял инжекторную б/у
пришел домой, в интернете нашел что это инжекторная кнопка
с виду одинаковые
Голосование за лучший ответ
NIK Искусственный Интеллект (101908) 9 лет назад
Какая на хрен разница, инжектор, или карбюратор, это клавиша переключает газ, люди вообще вмест них ставят обычный тумблер, дёшего и сердито
Wadya095Профи (664) 9 лет назад
ахах понял) спасибо)
NIK Искусственный Интеллект (101908) Да не за что, это обычный переключатель, вот и всё, можно и клавишу поставить, которая на два положения, например от печки ваз 2106
OtskarikМудрец (14221) 9 лет назад
однако нужна еще простая кнопка, дозу пропана плюнуть перед запуском )))
но простой кнопкой нужно угадать, а красивая сама дозирует!
NIK Искусственный Интеллект (101908) Совершенно верно, ставь любую кнопку, только с чего это красивая сама дозировать будет, это конечно - ого го))))))))))))))))))
Игорь Чернышев Искусственный Интеллект (103700) 9 лет назад
У меня на инжекторном двигателе вот такая стоит.