Интересный ли фильм "Дикие истории"?

Elen Lobanova Просветленный (23919), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Блэк Папа Мудрец (16709) 9 лет назад
Не особо, скучноватый
Остальные ответы
Axiom Гуру (2883) 9 лет назад
А мне понравился. Особенно начало))
Блэк ПапаМудрец (16709) 9 лет назад
Но потом все затянуто ((( Я к середине выключил (
Axiom Гуру (2883) По ход он мне потому и понравился, что я только начало и видела).
хуй в жопу артуру еблонсокму Гуру (3524) 9 лет назад
первая история не очень, вторая история прикольная, третья еще прикольнее, четвертая я уже и забыл про что там, пятая история классный финал, а шестая история вынос мозга. Я рекомендую!!!
Tengiz Kuchava Просветленный (44930) 9 лет назад
Кроме шестой истории (про свадьбу), все новеллы интересные, короче - хороший фильм! Как никак на "Оскар" был номинирован!
Аргентинцы тоже умеют, оказывается, снимать фильм. Правда, интересный фильм!