Помогите подобрать комплектуху для системника в пределах 20 т. р. Корпус и DVD есть.

no_name_user Ученик (168), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
упор на поиграть... ;)
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Иванов Профи (901) 9 лет назад
Если ты собрался покупать комп уже имея наличность, то иди в любой магаз по сборке компов (они даже в самых захудалых городишках имеются), а если задал вопрос просто "чтобы знать что брать", то цены будут не актуальны уже чрез месяц из-за, мать его, кризиса
ivan azarov Гуру (4195) 9 лет назад
Лучший вариант взять бу сборку, а так хватит только на процессор или видеокарту, учитывая курс валюты.
Александр Давыденко Мастер (1091) 9 лет назад
Если новый, то
Офис
AMD FX 6300 ___________________5800р
MSI 970A-G43___________________4290p
Pangu ATX 750__________________2990p
PowerColor Radeon R7 250, 2GD3___2993p
DDR3 DIMM 2Gbx2 1600MHz AMD___2560p
Western Digital 1Tb Blue___________3350p
если хочешь напишу ещё.