Декларация о доходах за 2014 год

Олеся Левина Ученик (160), на голосовании 9 лет назад
Продала квартиру в 2014 году за 840 тысяч рублей. Деньги с продажи были тут же потрачены на новую квартиру стоимостью 960 тысяч рублей. В налоговой сказали, что вычета до миллиона не будет, но нужно заполнить декларацию о доходах, так как жилье было в собственности менее 3 лет. В Интернете очень много информации, запутаешься. Подскажите, как мне заполнить декларацию правильно. У кого-то может была такая же ситуация? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Safaya Мудрец (11758) 9 лет назад
на сайте фнс есть программа, которую можно скачать. Декларация 2014. Там очень все доступно и просто. Заполните сами.
Светлячок Искусственный Интеллект (117978) 9 лет назад
В яндексе наберите продажа квартиры менее трех лет и найдите нормальную статью, скачайте на сайте налог. ру программу декларация 2014, заполните и отправьте в налоговую
Людмила Искусственный Интеллект (136328) 9 лет назад
Будет вычет 840000. Декларацию надо заполнять, налог не платить.
Светлана Угарова Просветленный (34467) 9 лет назад
Обратитесь в фирму которая занимается оказанием таких услуг - заполнение деклараций 3НДФЛ - их сейчас много, вам там все сделают, только просите что бы распечатали два экземпляра декларации - один вам, другой сдадите в налоговую, а так же пусть все сделают по документам которые нужно прикладывать к декларации или хотя бы скажут вам какие документы (или их копии) нужно приложить к декларации.