о транзакции

ann donovan Ученик (129), на голосовании 9 лет назад
Вчера в 20.00 через интернет с карты аваль на другой счет ( тоже аваль карту) перевели сумму 800гр. Смс получателю не пришла, он позвонил на горячую линию где сказали что деньги будут в течении суток. Сегодня смски еще не приходило. Так может быть что они будут только к вечеру и смс оповещение тоже? Или что то не так раз их нет до сих пор??? я уже паникую ((
Голосование за лучший ответ
uni_folio Мудрец (14248) 9 лет назад
Бросайте этот банк и переходите на Приват банк. там деньги моментально переводятся.
ann donovanУченик (129) 9 лет назад
Вопрос не в этом состоял
ann donovanУченик (129) 9 лет назад
бросать или нет. А в том что может ли быть такое, что в течении суток