Для чего спортсмены (настольный теннис) гладят стол во время игры?
Все очень просто-теннисты стирают пот, который образуется на ладоне от ручки теннисной ракетки, об край стола у сетки!!! Еще они дуют на ладонь для того же!!!
Источник: КМС по настольному теннису!!!
хаха, мне тоже всегда было интересно) может чтобы смахнуть грязь и негативную энергетику)) ) хах) а еще меня всегда удивляло, зачем они шарик подносят к самому носу и дуют на него)))