Подскажите наилучший текстовый редактор. На ваш взгляд. Ворд ни о чем.

Павел Гаврилов Знаток (318), на голосовании 9 лет назад
Просьба писать ТОЛЬКО тем, кто действительно ШАРИТ в этих делах.
Голосование за лучший ответ
Dmitry Оракул (59829) 9 лет назад
Смотря для чего вам нужен текстовый редактор. Если обычный, просто текст писать, без дополнительных примочек, как в ворде, то AkelPad, Notepad++

А если, что-то похожее на ворд, то
OpenOffice, Libre Office, Ashampoo Office
Павел ГавриловЗнаток (318) 9 лет назад
Нужно, что бы отмечал все ошибки ИДЕАЛЬНО!
Dmitry Оракул (59829) Если не устраивают редакторы такие, то попробуйте docs.google.com
Jacket B Мыслитель (5389) 9 лет назад
Ну ясное дело, ибо врод - офис, а не текстовый редактор.
Sublime Text 2
Перепёлкин Александр Просветленный (23841) 9 лет назад
Да конечно!!! То, что доктор прописал!!!