Может ли за сутки зарости пирсинг пупка?

Забавный Зверек Мастер (2165), закрыт 16 лет назад
Вчера потеряла серьгу, сегодня пытаюсь вставить-не получается(((
Лучший ответ
Aida Гуру (2966) 16 лет назад
Если пирсингу было 4 года, то 99%,что не мог (1% - если у тебя ткани очень быстро регенерируют, но это редко бывает) . Может помочь теплая ванна (ткани расслабить надо) или можно попробовать вставить катетер и протащить серьгу с нижнего края. Или обратись в салон, где этим занимаются, там помогут. У меня была такая ситуевина, только пирсинг был свежий, около месяца кажись. Вставили.
Остальные ответы
Doctor Мудрец (10857) 16 лет назад
Отек и воспаление, и зарастает свежая рана быстро.
Забавный ЗверекМастер (2165) 16 лет назад
какой отек и воспаление, простите?
Opium Ученик (123) 16 лет назад
может. Смотря в каком состоянии пирсинг, и как давно проколот. Если прокол свежий, то достаточно 4-6 часов чтобы он затянулся.
нет, ему 4 года
Lenka Профи (662) 16 лет назад
тоже было не вставить) ) помогла ванна, полежала в водичке горячей, а там и вставила.. попробуйте
ТАТУИРОВКА Гуру (3095) 16 лет назад
нельзя вытаскивать украшение в течении 6 месяцев.
Гаделия Валиуллина Знаток (277) 16 лет назад
свежая не зарастёт целиком, но затянется плёнкой, которую очень больно покалывать...
спасибо, что утешили-как раз иду в салон(