Что делать?

Диана Знаток (336), закрыт 9 лет назад
Сначала парень хорошо общался, все было хорошо, даже очень хорошо, встретились, он там и обнимал и все такое, говорил разные слова: типо что никому не отдам, я буду скучать без тебяяя, мне на тебя не пофиг, но потом что то случается и он говорит чтоо нам не нужно общаться, что это значит? я надоела ему?
Лучший ответ
КонечноВася Гуру (2588) 9 лет назад
А это классика жанра. Это они так постоянно делают.
Остальные ответы
_ Знаток (459) 9 лет назад
Другую нашел скорее всего. Или просто не видит перспектив в ваших отношениях
ДианаЗнаток (336) 9 лет назад
он сказал мне, что будет со мной всегда, хоть этому верить не нужноо, но все равно
Аллочка ) Ученик (35) 9 лет назад
Скорее всего появилась соперница у вас
Петр Мыслитель (6673) 9 лет назад
Плохо, видимо, ты сексу обучена....)))) Или привередливая слишком, капризная.... строишь из себя что-нибудь....