Norton Security Scan Что это за программа?
Norton Security Scan проверяет компьютер на наличие вирусов, червей, программ-шпионов, троянов и нежелательной рекламы.
Для поиска новейших Интернет-угроз программа Norton Security Scan автоматически загружает обновления, как только они появляются. Для загрузки таких обновлений требуется подключение к Интернету.
Security Scan не является полноценной заменой антивирусу, а используется как дополнительное средство защиты, при этом сканер не конфликтует с другими программами безопасности.
Для этого есть Google, Яндекс, ..
Антивирусный сканер
Похоже на антивирусный сканер