Как правильно пикировать рассаду свеклы? А то она вытянулась, возраст 7 дней) Спасибо за ответы)
в рассадные ящики её предлагают сеять тем, кто хочет пораньше свеженькую получить, даже салат по этим же соображением через рассаду выращивают, когда там ещё капуста кочан сформирует, а салат гораздо быстрее получим... всё для ускорения результата.
Первый раз слышу про выращивание свеклы рассадой. Обычно ее сразу в грунт сеют.
Кочмар! свеклу в грядку, в начале июня, а то будет огромных размеров
Я укроп только пикирую))
Я не сею свеклу на рассаду. Такая огромная вырастает до осени. Пикируют до семядолей, держать при температуре не больше 18-20. (на балконе)