Как заточить ножницы для резки кабелей?

Есть ножницы для резки кабеля (нуцки), но что то они совсем испортились... Как их можно заточить?

Дополнен

разбираешь отдаешь в шлифовку и они тебе по плоскости ровной пройдут на шлифовальном станке и все норм . изнутри ровная плоскость шлифуеться потом просто тоньше чуть станут но резать будут отлично

как заточить нс 110 в домашних условиях

ну как тебе сказать, на алмазном круге, движениями повторяя их форму, твердая рука и координация - в данном случае лучшие друзья. да, разобрать естественно.

Ножницы секторные, НС, нюски... Никогда такой херней не занимались-потому как арматуру ими не кусали...