Кто вам больше из этих собак нравится, а кто не нравится?

Скотч-терьер
Йорк
Карликовый пинчер
Мне больше скотч-терьер нравится, а йорка не люблю. Какая-то тряпка.

Для меня не бывает "собака не нравится". А йорки - очень храбрые и мужественные, зря вы так. Они же также терьеры, как и скотчи. Просто что с ними люди творят - это отдельный разговор.
Хотя мне по характеру ближе скотчи. Но это мои личностные предпочтения.

никто не нравится. просто не мои породы

Не понимаю некоторые комментарии. Если кому-то не нравятся животные, что вы тут делаете?!

Только чучело..

Ко всем четырем равнодушен. Наши такса, доберман и САО как то больше всех нравятся)