где доктор вэб хранит свой ключ? нужно переустановить программу.

Мария Анчарова Знаток (305), закрыт 9 лет назад
ключ мне по смс высылали. не могу его найти. а на компе его можно скопировать где-то?
Дополнен 9 лет назад
виндовс 7 базовая.

кажется нашла ) только у меня он называется - SL109526095.key

в папке - C:\Program Files\DrWeb\
Лучший ответ
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173371) 9 лет назад
в моем компе он лежит по этому пути:
C:\Program Files\DrWeb\drweb32.key

Скопируй его на флэшку и после переустановки или скопируй этот файл в рабочую директорию, или подключишь его через Менеджер лицензий.
Остальные ответы
Александр Дорофеев Просветленный (33530) 9 лет назад
можно ели ты его в блокнот записывал.
Мария АнчароваЗнаток (305) 9 лет назад
а в реестре нигде не прописывается?
Александр Дорофеев Просветленный (33530) нет. в самой программе если только. посмотри информация о лицензии.
Strel Просветленный (47180) 9 лет назад
в папке drweb-а поищите файл .key
егор Оракул (72892) 9 лет назад
не помню где он хранится, но файл точно называется drweb32.key
у вас какая винда?
Serge Kolodko Ученик (136) 4 года назад
Ключевой файл записал на бумаге. Что теперь делать?