Как нормально проходить игры? Постоянно туплю и в 99% психую и забрасываю игру

Примеров полно, приведу 3
Spider-man2,оч долго не мог обойти миссию с Оскорпом, т. к не мог догадаться как именно пройти, спустя месяц не играя прошел, и тут же босс шокер которого так же МНЕ трудно пройти, я психанул и забросил игру

FC3,сразу где надо стрелять мне дали пистолет, и там как то по стелсу вообщем хрень, ни в кого не мог попасть!!!! Постоянному бывали, я послал это и удалил игру, хотя в 4 играл и прошел с удовольствием т. к сложных моментов там не было

И так со всем! Даже Юнити пришлос продать потому что вся игра показалось мне жутко сложной

Ну что еще говорить о том ЧТО Я НЕ ПРОШЕ НИ ОДНУ ГТА!!!!
Сан андреас залип еще на дебильной миссии где надо было танцевать подвеской машин
Вайс сити застрял почти в самом начале где надо переодеться и убить человека на поле для гольфа
4 не мог понять как попасть на задание и забросил
5 надоела

Что делать?! Не надо мне тут "спорт, книги" и тд
Я хочу играть в игры день и ночь, и самое главное не тупить в них!
И не надо спрашивать зачем мне это! НАДО БЛ#ть
15 лет мне

Осло - готовься к жизни, а не играй в игрушки. А то в будущем дажеприставку себе купить не сможешь, не то что компьютер.

Я могу поиграть пару минут в игру заброить а потом чреез пару денй или месяцев продолжит ьиграть