ЧТО ТАКОЕ УФОЛОГИЯ ?
Уфоло́гия (от англ. Ufology)(unknown flying object) — псевдонаука [1] (квазинаука [2]), занимающаяся изучением свидетельств о существовании НЛО, в т. ч. о контактах с НЛОнавтами и похищениях ими, мысленном общении с инопланетянами (т. н. контактёры), о палеоконтактах в истории человечества, а также о других подозреваемых с деятельностью внеземного разума паранормальных явлениях (круги на полях, неопознанные плавающие объекты, квакеры и пр.)
Достаточно было в поисковик забить вопрос...
Наука об изучение аномальных явлений, зачастую выходящая за рамки изучения НЛО.
вежливые люди