как отправить покупателю товар наложенным платежом? не понимаю как мне оплата придет

Розали Каллен Мастер (2181), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олеся Дружинина Профи (637) 9 лет назад
Идешь на почту с товаром платишь деньги ща отправку и указываешь стоимость товара, поатишь только за отпраку, человеку призодит уведомление он приходит на почту и платит сумму которую ты указал плюс комиссию на почте примерно 130 рублей, он это все оплачивает, потом тебе приходит уведомление ты идешь на почту и получаешь свои деньги! Все легко, на почте тебе сами там все подскажут)