Скажите какие средства можно принимать, не могу уснуть бессониться. и в каких дозах?

лол лолов Знаток (307), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктория Ерёменко Гуру (4324) 9 лет назад
Сондекс знаю помогает. Это из фармацевтических. Из народных - чай с мятой, мелиссой, ванна расслабляющая горячая, легкий массаж поглаживающий, музыка тихая, приглушенный свет - не светло, не темно, именно полумрак, он действует по-особому. Многим помогает чтение книги. Научитесь не думать вечером о том, что случилось за день и ждет завтра. Это очень полезный навык - уметь не думать ни о чем.
лол лоловЗнаток (307) 9 лет назад
Сондекс противопаказан?
лол лоловЗнаток (307) 9 лет назад
Опасен ли он, перидозировки?
Виктория Ерёменко Гуру (4324) Передозировка любого препарата, осбенно снотворного, конечно опасна. И с алкоголем нельза сочетать!!! А зачем вам передозировывать? Одну таблетку выпили и спать. Кстати, еще одно замечмание. Если не хотите утром сонным ходить, рекомендуется пить сондекс не позже, чем за 8-10 часов до подъема. Если вам нужно поспать пару-тройку часиков лучше не нужно.