Почему на "денежном дереве" желтеют листья

От застоя воды в почве при чрезмерном поливе растения (не забывайте, что это суккулент).
Пролейте почву суспензией фундазола (2 г на литр воды) и отрегулируйте полив толстянки (между поливами давайте субстрату просохнуть).
Затем рекомендую пересадить толстянку с удалением гнилых корней.

Полив: весной и летом обильный, но между поливом субстрат должен высыхать на половину горшка. Зимой и в прохладное и пасмурное время- редкий, после того как субстрат высохнет полностью.

Валюта меняется =)

это говорит о том что вы заливаете

Возможно Вы его заливаете, оно не терпит частого полива, а зимой так вообще его можно полить разве что два-три разу, да и то чуть-чуть. У этого "дерева" активность летом и на южном окошке, другие варианты рано или поздно приведут к гибели этого растения, не смотря на его НЕВЕРОЯТНУЮ выносливость.

Огромный горшок и перелив. Или очень мало света. Вытащите из горшка, осмотрите корни и пересадите в горшок по размеру корневой системы в новую землю. Полив по мере подсыхания почвы.