Сколько нужно разогревать Creative AURVANA live?

[E]vgeniy Знаток (346), на голосовании 9 лет назад
Приехали сегодня эти наушники. Они, конечно, и из коробки звучат неплохо, но СЧ явно нужен разогрев. Чем греть (Если вообще кто-то греет чем-то кроме исотека) и сколько часов? Ещё видел на форумах, что им советуют сменить провод, так как это очень спасает СЧ и делает ВЧ ещё красивее. Пользователи, что скажете?
Голосование за лучший ответ
Василий Миронов Просветленный (45741) 9 лет назад
Мифический "прогрев", тем более техники такого класса, вряд ли будет иметь какой-нибудь смысл... Кроме самоуспокоения, разумеется.