Киномания

Хочу купить ipod nano 7g и возникли вопросы...

Раньше устройств от apple у меня не было, поэтому сомневаюсь смогу ли разобраться с тем как загрузить туда музыку и пр. Возможно ли закачать песни на айпод без специальной программы на компьютере и бесплатно? Как вообще можно загрузить музыку на плеер бесплатно?

Бесплатно можно, но для записи музыки нужна программа iTunes,она бесплатна, проста, устанавливается на комп. Без нее никак. Самый простой способ: подключаешь iPod,в iTunes открываешь свойства подключенного устройства и ставишь галочку обрабатывать музыку и видео вручную, применить. После этого мышкой перетягиваешь с компа песни на иконку плеера в iTunes и они добавятся, потом через эту-же прогу песни можно удалять. Вообще в сети найдешь все советы и инструкции. Программа простая и удобная (особенно ранние версии) :)