куда носить и с чем такое неудачное платье?

Валерия Л Ученик (182), на голосовании 9 лет назад
ткань приятная, но оно прозрачное внизу и делает меня шире
Голосование за лучший ответ
lila shibaeva Мастер (1117) 9 лет назад
Одень чёрные балетки, и воросы можно распустить. Потом в путь дорогу, покорять сердца
Валерия ЛУченик (182) 9 лет назад
а меня на др сайте раскритиковали... что на пляж под купальник даже позорно
lila shibaeva Мастер (1117) Не обращай внимания, может они вообще там бомжи сидят в мешках из под картошки, а ты красавица, и платье у тебя красивое!