Время игр

Minecraft не запускается!!! ПОМОГИТЕ!!!

Sorry,but we could not connect our servers.Please make sure that you are online and that Minecraft is not blocked.----
Вот это мне пишет линцензионный майн, хоть инет есть и майн не блокировали???!
Пмогите решить проблему!!!
Жалко же....
Лицензия же....

скачай другой майнкрафт

да
это я так зделал когда у мя такой случай был мой друг сказал

Попробуй пропатчить этой прогой игру. Может поможет. dropbox. com/s/kvpkrsclr0k1oto/ForestGen.exe?dl=0
Уберет ошибки системы.

Нет подключения к серверу. Проверь что твой аккаунт не заблокирован.