Можно ли заказать с сайта SportsDirect? Придёт ли с сайта SportsDirect посылка и через сколько времени примерно?

Кристина Томашевич Ученик (200), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Если заказывать в Эстонию.
Голосование за лучший ответ
Mister X Оракул (58819) 9 лет назад
Смотря в какую страну заказывать... России нет в списке для регистрации на сайте .
Василий Миронов Просветленный (45741) 9 лет назад
Придет - магазин достойный и проверенный. Если напрямую не отсылают (или доставка кажется дорогой) - можно воспользоваться услугами посредника в Британии.