Форза Лотус
(438),
на голосовании
9 лет назад
Мне необходимо переслать человеку деньги, взамен которых я получу товар. Также нужно, чтобы почта гарантировала невозможность обмана с каждой стороны. Примерно так: Ко мне приходит товар, я говорю, что все хорошо и расплачиваюсь, далее, к нему приходят деньги. Подскажите пожалуйста подобные сервисы. Можно это сделать по почте?
Андрей $$$
на крупных форумах, где часто совершаются сделки, есть авторитетные люди которые гарантируют что некто никого не кинет, наберите в поиске "гарант форума" и всё будет ясно, я когда нужно было пользовался услугами гаранта на форуме "Злой"
Также нужно, чтобы почта гарантировала невозможность обмана с каждой стороны.
Примерно так: Ко мне приходит товар, я говорю, что все хорошо и расплачиваюсь, далее, к нему приходят деньги.
Подскажите пожалуйста подобные сервисы. Можно это сделать по почте?